Суббота, 27.04.2024

III Региональный турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России Юрия Вильгельмовича Мельцова

Положение о проведении Турнира Утверждено Президентом Свердловской региональной общественной организации «Федерация самбо Свердловской области» В.В. Ашихиным, согласовано с Управлением образования Администрации АГО, Управлением культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации АГО

Дата проведения: 19-20 апреля 2019 года. (19 апреля – заезд команд. 20 апреля – проведение соревнований).

Место проведения: Филиал МБУ «Старт» - «Манчажский СОЦ» в с. Манчаж, ул. Школьная,15.

Всего участников: около 300 человек, из них

• участников соревнований - 112,

• тренеров – преподавателей, сопровождающих команды – 33,

• родителей - 53,

• обучающихся Артинской ДЮСШ – участников показательных выступлений -16, помощников судей (секундантов) -5,

• лиц, участвующих в проведении – 13, охране - 6 человек,

• родственников Ю.В. Мельцова - 5 человек,

• болельщиков – 60 человек.

Команды – участники Турнира

Название ОО

кол-во  участников

кол-во   тренеров

команда «ДЮСШ-16», г. Екатеринбург;

команда «Тагил - Строй», г. Нижний Тагил;

команда ДЮСШ «Лидер», г. Верхняя Пышма;

Команда школы самбо «Витязь», г. Пермь;

1.

Команда Спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо города Краснокамска, Пермского края;

Команда «ГАУ СО ДЮСШ по самбо и дзю-до», г. Екатеринбург;

Команда Белоярского района;

Команда г. Миасс, Челябинской области;

Команда «Локомотив», г. Екатеринбург;

Команда МАУ ДО «Артинской ДЮСШ имени ЗТ России Ю.В. Мельцова»;

Команда г. Североуральк

команда филиала МБУ «Старт» -Манчажский СОЦ

команда спортсменов п. Ачит

команда ДЮСШ г. Березовский

команда Спортивной школы олимпийского резерва по самбо г. Перми

Ответственный за организацию соревнований - Савинский Валерий Станиславович, директор МАУ ДО «Артинской ДЮСШ имени ЗТ России Ю.В. Мельцова».

Гл. судья соревнований – Пивоваров Андрей Леонидович, судья ВК г. Верхняя Пышма.
Гл. секретарь – Плотников Андрей Владимирович, судья
I кв. категории г. Екатеринбург.

Обеспечение безопасности участников и общественный порядок на Турнире обеспечивался в соответствии с Положением о проведении и планом мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период проведения III Регионального турнира по самбо памяти ЗТ России Ю.В. Мельцова в Артинском городском округе (утвержденным ОМВД России по Артинскому району). ( 2 сотрудника ЧОП «Гранит», наряд полиции во главе с подполковником полиции Егоровым Игорем Михайловичем).

На торжественном открытии с приветственными словами к участникам Турнира обратились:

• Заместитель главы Артинского городского округа по социальным вопросам Токарев Сергей Анатольевич;

• исполнительный директор Федерации самбо Свердловской области, Заслуженный тренер России Толмачев Александр Павлович.

• Заслуженный тренер России, старший тренер по самбо МБОУ «Спортивная школа олимпийского резерва» города Краснокамска Пермского Края Фадеев Александр Николаевич.

• директор Муниципального бюджетного учреждения Артинского ГО «Комплексный центр системы сопровождения образования» Бологова Наталья Ивановна

• от МВД - подполковник полиции отдела МВД по Артинскому району Егоров Игорь Михайлович.

В Турнире было разыграно 9 комплектов наград (27).

Итоги

участия команды МАУ ДО «Артинской ДЮСШ имени ЗТ России Ю.В. Мельцова» в III Региональном турнире по самбо памяти Заслуженного тренера России Ю.В. Мельцова

ф.и.о. тренера

4 м