МАУ ДО "Артинская ДЮСШ им. ЗТ России Ю.В. Мельцова&q...

«  Ноябрь 2016  »

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Анонс спортивных мероприятий
    Анонс спортивных мероприятий

• 22 ноября 2016 года в МБУ "Старт" р.п. Арти состоялись заключительные игры в рамках Первенства Артинского городского округа по мини-футболу среди производственных коллективов и образовательных организаций. В состязаниях участвовало 8 команд. УДО АГО "Артинская ДЮСШ" представляли 2 команды: команда отделения "футбол" и сборная команда отделения "самбо". 2 место по итогам соревнований заняла футбольная команда ДЮСШ, тренер-преподаватель Возжаев П.В.

• 23 и 24 ноября 2016 года в г. Верхняя Пышма с. Балтым прошло Первенство Свердловской области по спортивному самбо и Чемпионат Свердловской области по боевому самбо среди юниоров и мужчин. Выпускники УДО АГО "Артинская ДЮСШ" получили путевки на Первенство УрФО по самбо, которое состоится здесь же в декабре 2016 года.

Призовые места в своих весовых категориях заняли:

- спортивное самбо:

1 место - Малышев Сергей;
    2 место – СыропятовАлексей; Сыропятов Александр;
    3 место – Бессонов Дмитрий; Боровков Михаил;

- боевое самбо:

1 место – Бессонов Дмитрий;

1 место  - Почаев Д.А., тренер-преподаватель УДО АГО "Артинская ДЮСШ" по самбо;

2 место - Махмудов Фируз;
    3 место - Сыропятов Алексей.

• 24-26 ноября 2016 года в г. Курган прошло Первенство УрФО по самбо. Шитов Алексей, обучающийся УДО АГО "Артинская ДЮСШ"  занял 3 место.

• 27 ноября 2016 г. прошли Открытые соревнования по лыжным гонкам «Открытие сезона 2016 – 2017 года» в Артинском городском округе. Организатором мероприятия выступило МБУ «Старт». На лыжной базе «Снежинка» собрались спортсмены из Артинского ГО, Красноуфимска, Натальинска, Ачита, в количестве - 110 человек. По условиям проведения соревнований было заявлено 10 категорий участников. Победители и призёры определялись в личном зачете отдельно среди мужчин и женщин (юношей и девушек) в каждой возрастной категории. В числе призеров - обучающиеся отделения "лыжные гонки" УДО АГО "Артинская ДЮСШ":

1 место – Кашина Анастасия;

2 место – Андреева Наталья; Бикташев Эдуард; Бородулина Варвара;

3 место – Бикташева Карина; Бузмаков Кирилл.

Просмотров: 50 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: